AJAX loader
Начать покупки
Уважаемые покупатели! 29 апреля, 1 мая и 9 мая офис-самовывоз (г.Москва м. Бабушкинская ул. Ленская) не работает!
Каталог
Новинки
Новости
Вы смотрели

Аквагрим детям - выбор, покупка, техника

Для детей сам аквагрим уже стал привычным, да и взрослых уже практически не удивишь. Но приносят эти милые краски - очень много радости для ребенка и для взрослых. Особенно когда они преобразуются в рисунок на лице у ребенка из линий или одной точки. Даже сам процесс рисования на лице маски, оказывает положительное влияние!

width=1217

Мы,команда Аквагрим студио начали свой путь именно как аквагримеры, и в принципе, продолжаем свою работу на больших площадках Москвы и Московской области. В 2016 году - у нас появился собственный уже интернет-магазин, потому что многие мамы и даже папы захотели самостоятельно научиться, чтобы самим нарисовать несложные фигуры и рисунке на лице у своих детей и у себя. А красок скопилось много, да и опыта тоже. Поэтому, мы в этой статье - будем рассказывать о собственном опыте и навыках.

Итак, чтобы нарисовать рисунок на лице - вам понадобятся специальные краски. Как мы уже писали - называются они аквагрим, потому что на водной основе. Но, сразу предупреждаем - не покупайте сразу все краски с надписью аквагрим - которые вы увидите на прилавках или киосках страны! Есть недобросовестные производители, поэтому мы отдаем предпочтение - именно профессиональным краскам, которые производят фирмы - TAG Body Art и Global. Конечно, есть и другие профессональные производители - но, в рамках данной записи - мы не будем их рассматривать. Итак, почему же именно они, а нечто то - что лежит на прилавках и просит очень купить по очень низкой цене с названием - Аквагрим. Во-первых, в качестве красок, нет равных: хорошо ложатся, не текут, не размазываются. Во-вторых: данные краски сертифицированны, и действительно подходят для аквагрима: у них органический состав (нет химии). Состав их вы можете найти у нас на страницах магазина, чтобы убедиться - что в них не входят запрещенных веществ и они действительно на водной основе. Также для покупателей нашего интернет-магазина мы высылаем сертификат на краски аквагрима.

width=800
Не смотря на то, что краски сертифицированы и по составу все отлично для нанесения их на кожу лица ребенка - не спешите! Для начала, прежде чем рисовать на лице - посмотрите, есть ли индивидуальная непереносимость у ребенка, или у взрослого. Для этого:на сгиб локтя или шею наносимкраску на 10 минут. Надо посмотреть нет ли покраснения.Если нет проявления аллергии - переходим дальше.

Для рисования на лице, особенно на лице ребенка - обращаем внимание на щетину кисточек, а также и твердость губок. У нас были случае - когда родители, чтобы достичь хорошего результата - просто втирали жесткой губкой, не предназначеной для аквагрима, в кожу ребенка. Соответственно: покраснение, раздражение на лицо. Все эти кисточки и губки для аквагрима созданы именно для того, чтобы не повредить кожный покров. А у ребенка кожа очень нежная, и чувствительная! Поэтому, не надо этим пренебрегать - также посоветуйтесь с консультантом о выборе кистей и спонжиков. Просто многие думают, что кистью для рисования, или бытовой губкой, - можно вполне обойтись, и на этом чуток сэкономить. И у нас такие случаи тоже были, когда жаловались на качество красок, хотя сделали ошибку в выборе губки для аквагрима или кистей.

width=600
Итак, где купить те самые волшебные краски для лица и сделать рисунок на лице? Ну ответ же - очевиден. У нас, конечно! Темболее вы находитесь на странице лучшего интернет-магазина для аквагримера. Но в нашем магазине - очень большой выбор, который пугает иногда начинающих. Тут все просто, есть два способа выбора: позвонить консультанту или ему написать. Второй способ творческий - вам сначала надо определиться - что же вы хотите нарисовать на лице аквагримом - и тогда, уже от тех цветов - которые вам нужны для этого и просто класть те цвета, которые вам необходимы. Вы можете купить краски по-отдельности, а также целым набором, что кстати - выйдет дешевле!

Краски выбраны и у вас в корзине, спонжи и кисти куплены. Что дальше? А дальше - само рисование на лице! Если у вас нет творческих идей, или у вас это первый опыт, а также никогда не рисовали - мы можем Вам в этом помочь. А именно: запишитесь на курсы аквагрим у нас, а также у нас есть онлайн-курсы - для тех, кто не сможет к нам приехать на очное обучение! Мы все расскажем и покажем, как правильно наносить краски, и даже в чем ошибки начинающих аквагримеров! Вы пройдете курс для начинающих, и научитесь разбираться - не только в самих красках, но и в техниках наложения рисунка, мерах предосторожностях, и видах направления аквагрима, бодиарта.
Ну, а как же удержать ребенка, когда он такой непоседа? Его надо отвлечь, пока вы колдуете над его лицом - например, включить мультики, или другим способом надо переключить его внимание. И приступать к рисованию!